Мои проблемы с военкоматом - отсрочка, учеба и повестки на медосмотр

• г. Москва

Я получил данную отсрочку в 2019 году, где написано явиться в военкомат с... по 2023 год, отучился и закончил учёбу в 2021 году, так же в конце года пришла повестка на медосмотр, на медосомтре не риагировали на мои жалобы по здоровью, хоть они могут быть и критичными, после просто без заключения отправили домой, так как я не поменял паспорт, и сейчас в 2022 мне хотят вречить повестку.

Ответы на вопрос (1):

И что с того, кто вам сказал что вы ОСОБЕННЫЙ?