Муж должен выплачивать долг за прописку с бывшей женой и детьми в неиспользуемой квартире?

• г. Самара

Мой муж прописан в квартире с бывшей женой и детьми от первого брака, но никогда в квартире не проживал, а бывшая жена накопила большие долги за комуналку, чтобы ему выписаться придётся выплачивать за неё долг?

Ответы на вопрос (2):

И не только за неё, но и за себя.

Здравствуйте!

Ваш супруг может прописаться в другом месте и ту регистрацию ему автоматически аннулируют.