Беременная женщина, лишенная родительских прав за троих детей, хочет получить материнский капитал за четвертого - возможно ли это и какова сумма?

• г. Чебоксары

Лишена родительских прав за троих детей материнский капитал за них не получала беременна четвертым могу ли я получить за него материнский капитал и сколько.

Ответы на вопрос (1):

У вас не возникло права на мат капитал.