Пришла повестка в суд по делу о процессуальном правопреемстве в качестве заинтересованного лица. Не могу понять что это такое.

• г. Пермь

Пришла повестка в суд по делу о процессуальном правопреемстве в качестве заинтересованного лица. Не могу понять что это такое.

Ответы на вопрос (3):

Это надо в суде уточнять.

С уважением.

Здравствуйте.

Сложно сказать, по какому вопросу. Ст 44 ГПК посвящена правопреемству.

Необходимо больше информации.

Долг продали кому-то и кто-то выкупивший долг меняет взыскателя на себя. Вы возможно поручитель и идёте заинтересованным лицом, т.к. с вас долг взыскать вполне могут.