Как правомерно отменить судебный приказ по взысканию долга и написать возражение в качестве заинтересованного лица?

• г. Самара

Пришла судебная повестка в качестве заинтересованного лица по заявлению о процессуальном правопреемстве уже отмененного судебного приказа на взыскание долга. Правомерно ли это и можно ли написать возражение не являясь к мировому судье?

Ответы на вопрос (1):

О правомерности можно будет говорить только после ознакомления с документами. О невозможности явки в СЗ лучше уведомить судью письменно.