Как внести отметку о браке из Белорусского свидетельства в Российский паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин Белоруссии сейчас меняет паспорт паспорт на новый, паспорт был заказан через посольство до заключения брака. В старом паспорте есть печать о заключении брака, в загсе сказали, что они вносят печать один раз в момент регистрации, а какой орган власти в России может внести печать о браке на основании свидетельства в Белорусский паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый. Органы РФ ее могут вносить отметки в иностранный паспорт.

Какие органы РФ могут? Все только отфутболивают...

Никакие не могут. Нет таких полномочий ставить отметки в иностранный паспорт.