Могу ли я через суд расторгнуть мировое соглашение.

• г. Санкт-Петербург

Продажа квартир с публичных торгов. С установлением начальной продажной цены при реализации предмета ипотеки., с заключение мирового соглашения через суд. Как проходят публичные торги, может изменится сумма продажи квартиры. Могу ли я через суд расторгнуть мировое соглашение.

Ответы на вопрос (2):

В принципе возможно однако все зависит от конкретной ситуации

Здравствуйте.

Мировое соглашение должен утвердить суд. Сумма может измениться. Нужно больше информации.