Если моя мама прописана в моей квартире временно, она входит в состав семьи?

• г. Иркутск

Если моя мама прописана в моей квартире временно, она входит в состав семьи?

Ответы на вопрос (1):

Входит. В состав семьи при временной регистрации,-вашей мамы у вас в квартире.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, почему в справку о составе семьи вписывают всех кто прописан? Я мать-одиночка, воспитываю сына. В квартире прописаны я,мой сын и моя мама. В собесе спрашивают доходы и моей мамы, так как она включена в справку о составе семьи. Хотя я и мой сын - мы одна семья, а мама - другая.

Собираю документы для статуса малоимущих. В собственности жилья нет живём на квартире. Прописана с 3 детьми у мамы, муж тоже прописан у своих родителях. Дали справку о составе семьи но там прописаны ещё и брат и племянник они входят в состав моей семьи?

В квартире прописаны я с сыном, моя мама и совершеннолетний брат. Мне требуется справка о саставе семьи для оформления пособия. Входит ли брат в состав моей семьи? И если нет, то чем мативировать это в паспортном столе?

Кто входит в состав моей семьи? Если я проживаю с мужем, но прописана в другой квартире мамой. Муж там не прописан. Как тогда подавать документы о составе?

Я, мой муж, сестра, ее сын и моя мама прописаны в однокомнатной квартире. Принадлежит квартира матери. Фактически в ней проживают: Я, мой муж и моя мама Как доказать что что мама не входит в состав семьи?

Сдаю документы на статус малоимущих. Дали в паспортном столе справку о составе семьи. В ней указаны все прописанные. Скажите кто входит в состав семьи. Моя семья состоит из 5 ти человек (муж, 3-ое детей) А прописаны еще и Тетя, мама у мужа и сестра мужа имеют ли они отношение к моей семье. И как должна выглядеть справка о составе в моем случае? Спасибо.

Я прописана в квартире с мамой, с сыном и моим совершенолетним братом. Мне требуется справка о составе семьи, для оформления детского пособия. Входит ли мой брат в состав моей семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою в списках очерёдности на получение социального жилья. Живу в коммунальной квартире. Занимаю 25 кв. м. Со мной в комнате прописана моя мама, мой сын и его сын, т.е. мой внук. В списках очередности на получение жилья стою я. В состав моей семьи еще входит мама, т.е квартиру будем получать на 2 членов семьи. Могу ли я своего внука внести в состав своей семьи, для получения квартиры на 3 членов семьи?

Нужна справка о составе семьи. Интересует кто же входит в состав семьи (у нас собственник квартиры родители мужа-проживают отдельно в своем доме, в квартире прописанны родители я и муж). Кто в такой ситуации будет входить в состав семьи? Я и муж?

Кто будет входить в справку о составе семьи если в доме прописана я и мои дети, а моя мама и мой бывший муж прописаны в другом доме. Мне в сельсовете сказали принести паспорта мужа и мамы так так их нужно включить в состав семьи, но это их документы и то что мы живём в одном доме не значит что я могу брать чужие паспорта они не хотят чтобы их включали в состав семьи. Как быть в такой ситуации помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение