Не знаю как заполнить заявление об установлении юридического факта принадлежности архивной справки. Подскажите пожалуйста.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Ирина, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, Вам помогут с составлением заявления об установлении юридического факта в порядке статьи 264 гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Ирина!

Давайте с Вами посотрудничаем, изложите свою проблему.

Спросить
Пожаловаться

Данная услуга платная, не является консультацией.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, заявления такого рода не "заполняются", это процессуальный документ, который составляется индивидуально по Вашей ситуации. Это платная работа юриста.

Спросить
Пожаловаться

Нужно подготовить заявление об установление факта принадлежности трудовой книжки и заявление об установлении факта прекращения трудовых отношений, можно ли объединить две заявлении в одно? То есть заявление о об установлении факта принадлежности документа и прекращения трудовых отношений.

Для суда перевод архивной справки нужно нотариально заверить или нет? Готовлю заявление в суд для установления факта принадлежности мне диплома. Диплом другого государства, ратификации не нужно (есть международное соглашение), ошибка в отечестве, востоновить дубликат не возможно, Уч. Заведение реорганизовао. Есть только архивная справка. Заранее спасибо!

Как написать исковое заявление установления юридического факта принадлежности жилого дома, кто должен быть ответчиком, какова госпошлина?

Как составить исковое заявление в суд об установлении принадлежности правоустанавливающего документа - архивной справки для начисления пенсии? Были выданы справки в архиве с ошибками в ФИО, ПФР справки не принял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли объеденить в одно производство заявление об установлении факта принятия наследства, установления факта принадлежности документов и признание права собственности.

На какой закон и какие статьи ссылаться в исковом заявлении на установление факта принадлежности правоустанавливающего документа (архивной справки) и включении в пенсионный стаж периодов трудовой деятельности в детские годы 1978 по 1985 годы и перерасчете пенсии.

Подали в суд на установление юридического факта, так как в свидетельстве на право собственности на землю выданное 1993 г. Неправильно написали отчество. На предварительном слушание вытеснилось что и Имя тоже написано с ошибкой. Судья предложил на следующее заседание принести заявление об установлении принадлежности документа. Подскажите пожалуйста, заявление нужно подать в одном экземпляре или как и преведущее в трёх экземплярах с приложенными копиями всех документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение