Не знаю как заполнить заявление об установлении юридического факта принадлежности архивной справки. Подскажите пожалуйста.

• г. Москва

Не знаю как заполнить заявление об установлении юридического факта принадлежности архивной справки. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Ирина, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, Вам помогут с составлением заявления об установлении юридического факта в порядке статьи 264 гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

Добрый день Ирина!

Давайте с Вами посотрудничаем, изложите свою проблему.

Данная услуга платная, не является консультацией.

Ирина, заявления такого рода не "заполняются", это процессуальный документ, который составляется индивидуально по Вашей ситуации. Это платная работа юриста.