Можно пж образец искового заявления о установлении юридического факта национальной принадлежности. Спасибо.

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно пж образец искового заявления о установлении юридического факта национальной принадлежности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, образца нет, заявление пишится с учётом обстоятельств по конкретному делу, вы можете обратиться к адвокату или юристу на сайте - услуга платная.