Можно ли подать повторное заявление об отмене судебных приказов спустя 4 года?

• г. Чита

Судебные приказы от 26.06.2018 г. Есть определение об отказе в их отмене (подали позже срока без ходатайства). Возможно ли сейчас, спустя 4 года, подать повторное заявление об отмене с ходатайством о восстановлении сроков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если возражения вернули Вам сейчас и если есть уважительные причины пропуска срока, то подавайте возражения заново и прилагайте ходатайство о восстановлении срока.

С уважением.