Как получить разрешение на переезд, если отец не участвует в жизни и не даёт согласия?

• г. Москва

Такая ситуация. Сын является собственником 1/4 квартиры, на данный момент переезжаем по программе реновация. С мужем в разводе, в жизни сына участия не принимает, на алименты я не подавала. Квартира приватизирована и к мужу не имеет никакого отношения. Не общаемся уже лет 7. Для переезда требуется разрешение органов опеки. Они же требуют разрешение отца. Разыскивать его я не собираюсь и в принципе не желаю чтобы он знал новый адрес. Что делать в этой ситуации? Можно ли как то обойтись без его разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в порядке административного судопроизводства оспорить действия отдела опеки. Основания у Вас есть.