Суд пропустил исковую давность по ЖКХ и самостоятельно определил задолженность за 3 года - законно ли это?

• г. Иркутск

Суд применил пропуск исковой давности по ЖКХ и сам посчитал сумму за 3 года. Имеет ли он на это права? Истец на заседания не пришел и документы не предоставлял.

Ответы на вопрос (1):

Значит так попросил истец, а если ответчика не было, то о чём речь вообще? Вы даже ничего не докажете.