Проблемы с выплатой зарплаты - как действовать, если прокуратура отказывает в помощи?

• г. Симферополь

Что делать если не платят зарплату:? уже более 3 месяцев. Подал заявление в прокуратуру. Пришел ответ что ввиду того что я отказываюсь устраивать к ним на работу денег мне не видать и прокурорского реагирования не будут (работал не официально из доказательств тольок смс и аудио телефонного разговора) однако прокуратура выявила нарушение трудового кодекса 22,57,91,136 но ничего поделать не может потому что я отказал работадателю чтоб он меня устроил сейчас к себе на работу.

Ответы на вопрос (3):

Что они Вам ответил за бред? Нашли они или нет факт трудовых отношений? А также наличие задолженности?

Здравствуйте! Запросите в письменной форме справку о зарплате, с ней будет легче доказать факт наличия трудовых отношений. Если у предприятия много долгов, забрать свои деньги в отсутствие трудовых отношений будет не просто.

Это все 2 письма что они мне прислали с ответами.