Переселение в новостройку с черновой отделкой - как получить компенсацию от застройщика?

• г. Хабаровск

Застройщик переселяет меня из единственного ветхого жилья в новостройку с черновой отделкой (не готовой к заселению), других вариантов жилья не даёт

Здравствуйте.

Застройщик переселяет меня из единственного ветхого жилья в новостройку с черновой отделкой (не готовой к заселению), других вариантов жилья не даёт.

Могу ли я добиться от застройщика дополнительной компенсации на чистовую отделку и съём жилья на время ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Сможете, если это будет предусмотрено соглашением между вами и застройщиком.

Разумеется, застройщик не собирается выплачивать никаких компенсаций. Одобрит ли суд моё требование? Что показывает судебная практика?