Должно ли уведомление о доставке заказного письма вручаться отправителю на дом лично в руки?

• г. Тверь

Должно ли уведомление о доставке заказного письма вручаться отправителю на дом лично в руки?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не обязательно. Уведомление о заказном письме может быть оставлено в почтовом ящике.

Уведомление обычно оставляется в ящике.

Нет, не обязательно. Вы можете на сайте почты России по трек-номеру узнать историю передвижения письма.