Хочу оповестить соседей о продаже комнаты в общежитии. Заказного письма достаточно? Либо оно должно быть лично в руки?

• г. Кострома

Хочу оповестить соседей о продаже комнаты в общежитии. Заказного письма достаточно? Либо оно должно быть лично в руки?

Ответы на вопрос (2):

Хочу оповестить соседей о продаже комнаты в общежитии. Заказного письма достаточно? Либо оно должно быть лично в руки? Вы должны обратится к нотариусу поскольку уведомление и последующая продажа производится через нотариуса.

Доброго времени суток. Можно вручить в руки и поставить отметку на вашем экземпляре а можно и по почте - на ваш выбор. Верно будет и так и так.