Родители организовали закупку подарков для детей и воспитателей, но возникли споры о расходах

• г. Калининград

Несколько родителей в детском саду взяли на себя закупку подарков для детей на Новый год и подарков для воспитателей. Кто хотел из родителей сдал. Одра родительница сдала только часть суммы на подарок своему ребёнку, и требует что бы перед ней отчитались за все деньги. Как в данном случае быть? Указывать расходы связанные только с подарком непосредственно?

Ответы на вопрос (1):

Как договаривались. Если нет определенной договоренности - она сможет потребовать отчетности только по своей сумме, переданной в связи с подарками.