Требование заведующей детского сада на сертификат на конфеты в новогодних подарках - законно ли это?

• г. Геленджик

Заведующая в детском саду требует сертификат на конфеты в новогодних подарков, которые родители покупают каждый своему ребенку. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Лучше предоставьте, иначе вам запретят вообще приносит эти продукты в ДОУ.

С уважением.