Ввоз лекарств из Турции в Россию для лечения болезни Паркинсона - какие документы и количественные ограничения.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я ввезти в Россию из Турции лекарства Мадопар и ПК-Мерц для своей мамы с диагнозом болезнь Паркинсона? Какие документы для этого требуются и в каком количестве я могу ввезти препараты? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да можете, но для нашей таможни возьмите справку от врача с диагнозом и назначеным лечением, там пусть он укажет сколько нужно лекарства, , например, на 6 мес.

Здравствуйте нужны справки от врачей с диагнозом.

Марина здравствуйте вы привозили мадопар потребовали документы?