Проконсультируйте меня по вопросу: Могу ли я сдать жилье, приобретая две третьих доли в квартире?

• г. Волгоград

Проконсультируйте меня по вопросу: Могу ли я сдать жилье, приобретая две третьих доли в квартире? И каков порядок аренды? Заранее благодарю. С уважение Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Елена, вы не можете сдать жилье без согласия других собственников. Если собственность долевая, то все вопросы по пользованию должны решаться по соглашению всех собственников.

Сдать долю квартиры невозможно, только изолированное помещение(комнату, квартиру).