На сколько и до каких сроков сдавать квартиру в аренду без налогов?

• г. Новосибирск

Проконсультируйте меня, пожалуйста. Собираюсь сдать свою квартиру в аренду. Какой налог я должна заплатить и в какие сроки? Существует ли период сдачи жилья в аренду, который не облагается налогом? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!13% налог .После сдачи ВАами налоговой декларации до 30 апреля слудующего года и получении вами из налоговой квитанции на уплату налога.Удачи