Магистраль вели когда я еще хозяином этого участка не был)

• г. Козельск

По моему земельному участку, находящемся в моей собственности проходит газовая магистраль чем доставляет мне неудобство. Законен ли данный факт без моего разрешения? (магистраль вели когда я еще хозяином этого участка не был)

Ответы на вопрос (1):

Возможно, магистраль законна, но вы имеете право потребовать плату за установление сервитута. Вопрос сложный, вам следует обратиться к реальному юристу.