Вопрос о праве на участие в программе доступного жилья для молодой семьи - проживание в неприватизированной квартире с пропиской

• г. Москва

В москве в НЕ приватизированной квартире (3 комнаты) 84 кв метра проживает 3 семьи. Прописаны 5 человек - Мой муж и сын (2 года) , сестра мужа (12 лет), мама мужа и отчим (они в разводе) . Я также проживаю с ними но прописана у родителей в приватизированной квартире 72 м.кв там прописаны 6 человек, доли в квартире у меня нет. Имеем ли мы с мужем право встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий и вступить в программу молодой семье доступное жилье? Другой жилой собственности у нас нет нам по 26 лет в браке 3 года 1 ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Советую написать заявление в департамент жилья по программе молодая семья и получить ответ, в зависимости от ответа будете принимать решение.