Продление срока действия Сертификатов о перенесенном COVID-19 согласно нормативно-правового акта до одного года

• г. Москва

Часть, статью, название нормативно-правового акта, согласно которому срок действия Сертификатов о перенесенном COVID-19 продлен с полугода до одного года.

Ответы на вопрос (4):

2.20.Письмо> Минздрава России от 22.12.2021 N 30-4/И/2-21694

В настоящее время такой нормативно-правовой акт отсутствует.

Письмо Минздрава России от 22.12.2021 N 30-4/И/2-21694 не является обязательным к исполнению нормативным актом, поскольку носит исключительно рекомендательный характер.

Письмо не является нормативно-правовым актом.

Добрый день. Издание нормативных актов в виде письма не допускается.