Классификация норм права и их количество в статье 120 Уголовного кодекса РФ

• г. Самара

Определите количество норм права, содержащихся в указанной статье нормативно-правового акта, а также их видовую принадлежность в зависимости от различных классификационных оснований. Статья 120 Уголовного кодекса РФ.

Ответы на вопрос (2):

Задачи по праву решаются на платной основе.

Добрый день! Да может. Посмотрите статью 178 ТК РФ в ней более подробно описана данная проблема.