Хотела бы узнать, возможен ли перевод с чисто технической специальности на юриспруденцию.

• г. Екатеринбург

Хотела бы узнать, возможен ли перевод с чисто технической специальности на юриспруденцию.

Ответы на вопрос (3):

Да,возможно, если вы досдадите все предметы, которую составляют разницу в программе. Вам нужно индивидуально обратится в то заведение, куда вы собираетесь осуществить перевод. ВУЗы разные бывают, особенно если вы на коммерческой основе перевод осуществляете.

Добрый день, вам необходимо обратиться в суд, если они согласны на перевод, тогда вам необходимо будет сдать разницу экзаменов и перейти. Могут и отказать. Лучше всего обращаться в вуз.

Конечно возможен, но на 1 й курс.