Как вернуть кредитный телефон - история отказа, невыплаты и поиска решения

• г. Саратов

Знакомой отказали в кредите на телефон, взяла его на себя, но пользуется она. Обещала платить исправно, выплатила 3 платежа из 12 и не выходит на связь. Что делать? Можно ли написать какое-то заявление чтобы вернуть телефон или заставить её платить. Все чеки и Документы по кредиту у меня.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию, по незаконному удержанию вашего телефона.