Вопрос - Размещение ссылки на онлайн поток радиостанции на своем сайте - нарушение или нет?

• г. Ставрополь

Кто-нибудь знает, является ли каким-либо нарушением размещение ссылки на онлайн поток радиостанции на своем сайте? Мой сайт является просто местом размещения ссылки и не занимается ретрансляцией радиостанции. Трансляция осуществляется напрямую с сервера радиостанции при нажатии по ней. Ссылка взята из открытого источника.

Ответы на вопрос (2):

Не будет нарушения, если разместите у себя ссылку на радио. Наоборот за такую рекламу радио по идее длжны выплачивать гонорар.

Артём, добрый день.

Нет юридической ответственности

С уважением.