Задержка выплаты алиментов предприятием на 3 месяца - Законность и дальнейшие действия

• г. Бийск

Предприятие задерживает выплату алиментов на 3 месяца, объясняя финансовыми проблемами. Законно ли это? куда жаловаться, если исполнительный лист я отдавала и писала заявление судебным приставам по месту прописки бывшего супруга (г,Бийск), а предприятие где он работает находится в другом городе (г. Новосибирск). Я проживаю в городе Бийске.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о проведении проверки бухгалтерии организации.

В службу судебных приставов в которую обращались с исполнительным листом.

Мне не совсем понятно я должна обратиться с заявлением к приставам г. Бийска или г. Новосибирска. И есть ли право у предприятия задерживать заработную плату и соответственно выплату алиментов? Если есть на какой срок?