Как не стать жертвой интернет-мошенников при покупке товаров в сети?

• г. Москва

Пришло извещение о посылке, покупка интергет, почитала отзывы, оказались мошенники, угрожают что подадут в суд, и еще момент посылку нельзя вскрыть до оплаты, чтоб проверить наличие и качество тлвара, только после оплаты,

Ответы на вопрос (4):

В таком случае посылку лучше не получать.

Здравствуйте.

Просто не получайте посылку.

Здравствуйте.

Не получайте посылку. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

В суд никто в таких случаях не обращается.

С уважением.

Шлите их лесом, ничего выкупать не обязаны.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.