Паспорт затерялся-может где-то дома.

• г. Сосновый Бор

Паспорт затерялся-может где-то дома.

Живем в одном городе-прописаны в другом на руках грудной ребенок-паспорт нужен срочно как сделать быстрее, а самое главное ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, КУДА БЕЖАТЬ. например потеряла паспорт! Или в туалет ребенок смыл.

Куда идти, какие документы?

Ответы на вопрос (2):

Катя, в первую очередь надо обратиться с заявлением об утере паспорта в отдел полиции по месту жительства. С вас возьмут объяснение и дадут справку. С этой справкой обратитесь в ФМС по месту проживания с заявлением о выдаче паспорта.

В полицю о краже по месту регистрации. там же и занимайтесь восстановлением паспорта.