Вопрос об облагании НДС в договоре об оказании услуг самозанятого.

• г. Москва

Я составляю договор об оказании услуг (оформлена самозанятой) и в договоре указав вот такой пункт: Общая стоимость услуг по Приложению составляет 49 880 (сорок девять тысяч восемьсот восемьдесят) рублей 00 копеек, НДС не облагается на основании гл. 26.2 НК РФ.

Правильно ли я указываю в этом пункте, что ндс не облагается или мне нужно удалить это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно и так, можно, можно и не указывать. Достаточно прописать НДС не облагается.