Как восстановить права водителя, полученные за границей, после службы в армии РФ?

• г. Екатеринбург

Я отслужил в армии РФ водителем с водительским удовольствием, получившим в Казахстане (будучи гражданином Казахстана) В данный момент права потерял и хочу их восстановить. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но документ Казахстана, по правилам этой страны. Если нужно Российское - придется минимум сдавать экзамены для получения такого удостоверения.