Остеохондродисплазия грудного отдела с клиновидной диформацией позвонков и уменьшением грудного отдела.

• г. Волгоград

У меня юнешеский кифоз грудного отдела позвоночника. Остеохондродисплазия грудного отдела с клиновидной диформацией позвонков и уменьшением грудного отдела. Сколиоз 1 степени. Остеохондроз локтевого сустава. Хронический гастрит и бульбит желудка. Дискенизия желоче выводящих путей. Берут с этими заболиваниями в армию или нет.

Ответы на вопрос (1):

Это - к медикам, а не к юристам.

Удачи.