Кому остаются кредиты при разделе имущества в случае развода?

• г. Уфа

Идет речь о разводе. Есть у нас с мужем ипотека где он заёмщик я Соц заёмщик и вложен мат кап и субсидия. И ещё есть у него кредит один потребительский он купил на это машину себе и один автокредит купил машину отцу. Вопрос после развода кому остаётся кредиты, если все эти машины у него остаются.

Ответы на вопрос (3):

Все имущество 50 на 50 делится.

Ипотека на Вас двоих, остальные кредиты на бывшем муже.

Совместное имущество подлежит разделу между супругами.

Смотря как имущество делить будете, раз остается все ему то и кредиты его.