Как получить льготную пенсию - опыт 10.7 лет службы и 2.10 лет учёбы в техникуме?

• г. Йошкар-Ола

10.7 лет прослужил год за полтора,2 года срочной службы год за год ещё 6 (месяцев) полгода по контракту и 2.10 учился в техникуме очно если у меня льготная пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас выслуга уже более 20 лет, то есть вы вправе выйти на пенсию.