Соседка выгуливает собаку на детской площадке. Собака ходит в туалет в песочницу как можно наказать хозяйку?

• г. Челябинск

Соседка выгуливает собаку на детской площадке. Собака ходит в туалет в песочницу как можно наказать хозяйку?

Ответы на вопрос (2):

Зафиксируй на видео и обратитесь к участковому... если двор и детская площадка оборудована Видеокамерами, сходите в Управляющую компанию, попросите медиафайлы... ВООБЩЕМ ЕСТЬ ВАРИАНТ ПРИВЛЕЧЬ ЕЕ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, возможно это повлияет на ее поведение.

Для начала стоит обратиться к участковому, он проведёт с ней проф. Беседу, а потом и примет меры.