Получение штрафа - привод в полицию и последствия для дальнейшей жизни.

• г. Москва

Я был доставлен в отдел полиции и получил штраф, будет ли это считаться приводом в полицию и будет ли это где-то указанно в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

В течение года с момента оплаты штрафа, информация об административном правонарушении будет храниться в базе МВД.

Владимир, здравствуйте.

Есть доставление (ст. 27.2 КоАП РФ), а есть привод (ст. 27.15 КоАП РФ).

Из вашего вопросам следует, что вас просто доставили в отделение полиции для составления штрафа, а не осуществили ваш привод.

То есть, у вас доставление, а не привод. Это не страшно.