Скол на столешнице кухни после года ожидания использования - кто несет ответственность?

• г. Пермь

В июне 2021 года установили кухню. Пользоваться мебелью начали с апреля 2022 года. В процессе эксплуатации обнаружили скол на столешнице. Должны заменить?

Ответы на вопрос (2):

Если не признают, что скол - это их брак, то должны.

Здравствуйте Татьяна!

Был ли заключен договор на изготовление кухни, установлен ли гарантийный срок товара, был ли подписан акт-приема передачи товара?

Претензию предъявить вы вправе, но нужны ответы на перечисленные вопросы для точной консультации.