Муж снял деньги на алименты, но приставы не перечисляют - что делать?

• г. Уфа

У мужа бывшего неделю назад сняли с карты деньги на алименты.. Но приставы до сих пор не перечислили мне их. Сказали что не известно когда заработает казначейство... Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вас ставят в заблуждение. Наверняка просто пристав не распределяет деньги и бухгалтер не может оформить заявку в Казначейство. Подайте жалобу на имя начальника ОСП и в УФССП региона.