Проблемы с выплатой алиментов - деньги бывшего мужа не дошли до приставов

• г. Белгород

У бывшего мужа сняли деньги в счёт алиментов, деньги перечислили ещё приставам ещё 12 января. Сейчас приставы говорят что им не все деньги отдали с казначейства и что им не поступали на счёт. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Этот значит, что вам" Лапшу на уши вешают". Жалуйтесь в прокуратуру.

Вероника, здравствуйте. Приставы не хотят работать.

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Уважаемая, Вероника! Это бездействие судебного пристава - исполнителя. Необходимо обращаться на имя старшего судебного пристава - исполнителя (в порядке подчинённости) с письменной жалобой, прокуратуру.