Забыл отдать чек об отправки копии искового письма ответчику, может ли мировой судья отклонить дело из-за этого?

• г. Кемерово

Забыл отдать чек об отправки копии искового письма ответчику, может ли мировой судья отклонить дело из-за этого?

Ответы на вопрос (4):

Могут оставить без движения, донесите в канцелярию судьи квитанцию.

Добрый день, может оставить без движения.

Добрый день! Без движения иск оставит суд. Пишите ходатайство о приобщении документа. Или более приемлемый вариант, получите определение суда и по нему исправьте недостатки в установленный определением срок.

Да, вправе оставить иск без движения до устранения замечаний к иску.