Стою на профилактическом учете на нарколога могу ли я устроиться на металлургический завод.

• г. Липецк

Стою на профилактическом учете на нарколога могу ли я устроиться на металлургический завод.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете устроиться на работу. Состояние на учете не является основанием для отказа в заключении договора. Конечно, шансы снижаются, но отказ в заключении договора должны обосновать.