Как должны оповещать должника о передаче долга коллекторскому агенству. И должны ли они предоставлять новый договор?

• г. Екатеринбург

Как должны оповещать должника о передаче долга коллекторскому агенству. И должны ли они предоставлять новый договор?

Ответы на вопрос (3):

Простым письмом.

Договора никто предоставлять не должен.

Письмом уведомляют или вообще только об этом в судебном приказе узнаете.

Добрый день, не обязаны предоставлять новый договор, оповещают посредством направления уведомления почтой России.