Как получить гражданство Молдовы, если у вас уже есть российское?

• г. Челябинск

Я родилась в городе Тирасполь. Там мне сделали российское гражданство. Могу ли я претендовать на гражданство Молдовы по месту рождения? Тк в загран паспорте у меня написано место рождения молдова. И иметь как Русское так и молдавское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Anastasya!

Когда Вы родились? Какое гражданство было у родителей на момент Вашего рождения?