Невыплата алиментов во время болезни - как защитить свои права?

• г. Южно-Сахалинск

Человек находится на 4 м больничном а Фсс не оплачивает алименты с этих больничных по причине отсутствия подлинного судебного приказа, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в ФСС. Так как они должны перечислять алименты согласно Решения суда или судебного приказа.