Сколько дней суммарно человек может находиться на больничном в течении года. ЕСЛИ он находится на разных (по причине) больничных.

• г. Севастополь

Сколько дней суммарно человек может находиться на больничном в течении года. ЕСЛИ он находится на разных (по причине) больничных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Находиться может сколько угодно, но оплатят не более пяти месяцев.