Выкупаю 1/2 доли в 2 х комнатной квартире, у квартиры два собственника, находится в кредите.

• г. Ноябрьск

Выкупаю 1/2 доли в 2 х комнатной квартире, у квартиры два собственника, находится в кредите. Кредит разделен на этих двоих собственников, так же имеются долги за коммунальные услуги, они так же разделены на собственников. При моей покупки этой доли собственник обязуется заплатить за половину кредита и свою часть долга по коммунальным услугам. Что следует заключить, может быть какое-то соглашение? Какое содержание должно быть у данного соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Пока кредит не выплачен опасно вообще что-либо покупать.