С 2008 До 2011 года нигде не работал, образовался долг по алиментам, после устроился на работу

• г. Набережные Челны

С 2008 До 2011 года нигде не работал, образовался долг по алиментам, после устроился на работу, с моей зарплаты удерживают твердую денежную сумму алиментов + оплачивается долг (все вместе 70% от зарплаты) . Бывшая подала с суд на прибавку неустойки по алиментам с оставшейся суммы на данный момент посчитав дни с 2008 года, возможно ли это, к чему готовится в суде?

Заранее спасибо. С уважением Александр.

?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Ссылайтесь на срок исковой давности (общий 3 года), проверяйте расчеты, пишите возражение.